Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ epoxy fiberglass woven roving ] Spiel 153 produits.
Strang-Fiberglas-Glasstich E strickte gehackter Blatt Mat Used Ins FRP
| Material: | E Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 2150mm |
| Roving-Typ: | E Glasschnittfäden |
FRP feuerverzögerndes Breite 1600mm der Brücken-Fiberglas genähte Matten-CMK 300
| Material: | C-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 1600mm |
| Roving-Typ: | C-Glas |
+45/-45° Glasfaser Biaxialgewebe für FRP mit geschnittenen Strängen und optimaler Harzbefeuchtigung
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | +45°C und -45° Gewebe |
Festglasfaser +45/-45° Biaxialgewebe zur Verstärkung Wet Out Harz mit Polyestergewebe
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | +45°C und -45° Gewebe |
1000mm kein Mappen-Fiberglas-Gewebe-Band Mat Emk 300 Emk450 Emk 250
| Material: | C-Glas und e-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200–3200 mm |
| Roving-Typ: | C-Glas oder e-Glas |
Fiberglas genähte Matte EMK 250g/M2
| Material: | E-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 3200mm |
| Vorspinnenart: | C-Glas oder e-Glas |
Glasfaser Moldability 200mm bis 3200mm der Pulver-Mappen-Fiberglas-Gewebe-Matten-C
| Material: | C-Glas und e-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200–3200 mm |
| Roving-Typ: | C-Glas oder e-Glas |
EMK 600 Soem-Fiberglas-Stich strickte Mat Roll 8 bis 40 Zoll
| Material: | C-Glas und e-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200–3200 mm |
| Roving-Typ: | C-Glas oder e-Glas |
Genähter Mat Unsaturated Resin For Storage Behälter CMK 380g/M2 Fiberglas
| Material: | C-Glas und E-Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200-3200mm |
| Roving-Typ: | C-Glas oder E-Glas |
Fiberglas hackte gestricktes Glas CMK 450 der Matten-C
| Material: | C-Glas |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Vorspinnenart: | C Glas-2400tex |

