Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ polyester film roll ] Spiel 186 produits.
Mehrsachsiges Glasfasergewebe mit Zusatz einer Schicht aus Polyestergewebe ETTX450045 für den Rahmen von Solarzellen mit sehr glatter Oberfläche und hoher Verstärkung und Korrosionsbeständigkeit
| Material: | Glasfaser und Polyester |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 300mm |
Glasfaser-Brieckkämmen mit einer Schicht Polyester-Schleier für FRP-Pultrusion, weit verbreitet in der modernen Industrie und Architektur
| Material: | Glasfaser und Polyester |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 300mm |
Glasfaser-Chopped-Strand-Matte, kombiniert mit einer Schicht Polyestervlies für FRP-Pultrusion, Flächengewicht 240 g pro Quadratmeter, um die Oberfläche sehr glatt zu machen, weit verbreitet in Solarrahmenplatten.
| Material: | Glasfaser und Polyester |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 1500 mm |
Glasfaserkombinationsgewebe UD-Gewebe, kombiniert mit Polyester-Schleier zur Verstärkung des Endprodukts, für hochfeste Kabelbrücke oder -decks
| Material: | Glasfaser-UDT mit Polyesterschleier |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 600mm |
1600mm Fiberglas genähter Mat Compatible With Polyester Vinyl Ester Epoxy Resins
| Material: | Endlosfilamentmatte |
|---|---|
| Breite: | 1600mm |
| Roving-Typ: | E-Glas |
EGV2730: ISO 9000 Fiberglass Combo Mat 300g ((270g+30g) für Pultrusion, RTM und Plattenformung
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 1600 mm |
| Kombinierte Art: | Genäht |
EMKS 430 430g/m2 Polyester Combo Mat for Strong and Durable Products in Continuous Plate Process
| Material: | Polyester-Schleier und gehackte Strangmatte |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 1600 mm |
EMK 600g/2 von gehackten Glassträngen E mit dem Polyester-Faden gestrickt hauptsächlich zu wickelndem Zweck des Fadens
| Material: | E Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200-3200mm |
| Roving-Typ: | tex 2400 hackte Stränge |
Gestrickter Stich Mat Fiberglass 68kgs EMK 450 pro Rollenbreite 1600mm für FRP-Fahrzeug
| Material: | E Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 1600mm |
| Roving-Typ: | E-Glas |
Einrichtungsglasfaserstoff 227g/m2 Breite 200mm Länge 330 Meter pro Rolle Glattes Schneiden für riesige Speichertank
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art der Garne: | E-Glas |

