Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ polyester film roll ] Spiel 186 produits.
32 Glas Unze x 11inch e. Dieses stricken Fiberglasgewebe kennzeichnet die Garne, die in die 0 und 90-Grad-Richtungen laufen.
| Material: | Direktes Glasumherziehen E |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Beschaffenheit: | 90° Kombination |
Fiberglasmatte der binderless Struktur mit ausgezeichnetem drapieren die Fähigkeit, die für Pultrusion und geschlossene Formanwendungen entsprochen wird
| Material: | E Glasfaser |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Roving-Typ: | E-Glas |
Kombinierte Matte der Verzerrung des Fiberglases UD hergestellt von den gehackten Strängen nach dem Zufall verteilt auf Fiberglas UD 0-Grad-Richtungsgewebe
| Material: | E-Glas baute die vorspinnenden, gehackten Stränge und pp.-Matte zusammen |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 530mm |
EGV 2730 Combo Mat für Pultrusion, RTM und kontinuierliche Plattenformung und Verbesserung der Wetterbeständigkeit und Aussichten von FRP
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Kombinierte Art: | Genäht |
0/90° FRP-Produkte Glasfaser Biaxial Gewebe Verstärkung mit einer Schicht von gehackten Strängen
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | 0°C und 90° Kombination mit geschnittenen Strängen |
FRP-Produkte Glasfaser Biaxialgewebe von jeweils 200 g Breite von 0/90° 1270 mm
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | 0°C und 90° Kombination mit geschnittenen Strängen |
0/90° Glasfaser Biaxial Gewebe Verstärkung Hinzufügen Schicht von gehackten Strängen 200g
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | 0°C und 90° Kombination mit geschnittenen Strängen |
Glasfaser Multi-Axial Stoff bietet auch mechanische Festigkeit mit guten Aussichten der fertigen Produkte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | 0°/45°/90°/-45° Kombination |
0/90° Glasfaser-Biaxial-Gewebeverstärkung für Schiffe aus FRP und für die Windkraftindustrie
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | 0°C- und 90°-Wandgewebe |
Glasfaser Multi-Axial Stoff ±45° 800g pro Quadratmeter Gute Leistung bei Zugfestigkeit und leicht aus dem Harz ausgetrocknet
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Textur: | ± 45° Richtungströme |

