Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Rechteckrohr-hochfeste Stärke 2m Grau-GRP FRP Pultruded
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Abmessung: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |
Hochfestes FRP-Vierkantrohr-elektrische Isolierung 2,5 3 Zoll
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Blaue 3m 4m glattes Außen-FRP täfelt Leichtgewichtler für Abwasseraufbereitung
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Abmessung: | 3 m, 6 m |
Winkel Y formen FRP Pultruded profiliert chemisches Perservation
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Konkaves konvexes FRP Pultruded profiliert Grey Sections 5cm bis 30cm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | 5 cm bis 30 cm, oder angepasst |
Leichtes Vierkantrohr-3-Zoll hohes dehnbares Grau des Pultrusions-FRP
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Abmessung: | 50 x 50 x 4 mm |
Gelbe Vierkantrohr Pultruded 4x4 FRP Korrosionsbeständigkeit ISO 9000
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Spezielles entworfenes FRP Pultruded profiliert helle Farbelektrische Isolierung
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Anti- UV-76mm verstärkte FRP-Vierkantrohr-hochfeste Stärke
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Braun, schwarz, rot, usw. |
| Abmessung: | 76 mm, 80 mm |
Grüne FRP-Flachstäbe aus Glasfaserverstärkter Kunststofffolie Isoharz und Polyestergewebe der Oberfläche
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |

