Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
30x5mm C geformte FRP U-Profilstäbeglatte Oberfläche, die beständiges Antialtern trägt
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Hellgelb |
| Abmessung: | 30x5mm |
UV-Agent-FRP-Stab, um Sonnenschein für Bauteile im Freien wie Zäune zu widerstehen
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Abmessung: | 700mm Länge |
Leichtgewichtige Pultrurierte FRP-Profile für Infrastruktur und chemische Konservierung
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 50 x 25 x 3 mm |
flacher Streifen-hochfeste Alterungsbeständigkeit 100x2mm Pultrusions-FRP
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Dauerhaftes FRP Pultruded profiliert das Polyester-Harz, das beständige strukturelle Abschnitte GRP altert
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
FRP-Fiberglas-Bockleiter färben 10ft 6ft Fiberglas-Leiter gelb
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Einfach zu installierendes rechteckiges Rohr aus FRP mit verstärkten Rippen für zeitsparende Lösungen
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Abmessung: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |
Vielseitiges rechteckiges Rohr aus FRP für verschiedene Industriezweige und Umgebungen mit Holzmusteroberfläche
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Aussehen: | Holzähnlich |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Leichtgewichtige und langlebige rechteckige Rohre aus FRP für Elektroelektronik
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |
Blaue Profile FRP Pultruded unterteilt 4.8mm 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss verstärkte Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Maß: | 38x38x4.8mm |

