Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
40 x 22 x 5 mm C-förmige FRP-U-Kanal-Umhüllung mit glattem Polyester-Schleier, unzerbrechlich
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 40x22x5mm |
GFK-Stäbe zur Glasverstärkung mit hohen Eigenschaften und Harzformulierung
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Abmessung: | 1800mm Länge |
16.5mm Durchmesser FRP Rod mit einer Metallspitze auf einer Seite als Leitbake, Speeren etc.
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Dimension: | 1600mm length |
Durchmesser 8,5 mm FRP gelbe Stange für reflektierende Markierungen
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Größe: | Durchmesser 8.5mm |
Lichtgraue Farbe FRP U-Kanal 70x30x5mm als Kabelfach in der Stromindustrie
| Material: | FRP |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Größe: | 70x30x5mm |
FRP Pultrusion Rundrohr 76x8mm Länge 2400mm Oberfläche mit gestrickter Matte
| Material: | FRP |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Abmessung: | 76x8x2400mm |
FRP Pultrusion Rundrohr 76x8mmx2400mm mit gestrickter Matte als Zaunpfosten
| Material: | FRP |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Abmessung: | 76x8x2400mm |
Unregelmäßige Form des Pultrusionsprofils aus FRP nach Bestellung und Zeichnung
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Abmessung: | als Auftrag |
Pultrusion FRP Rundrohr Durchmesser 80 mm mit Biaxial Combo Mat Verpackung Oberfläche außen
| Material: | FRP |
|---|---|
| Farbe: | Original |
| Abmessung: | 80x8 |
Unregelmäßige Form des Pultrusionsprofils aus FRP mit ungesättigtem Polyesterharz
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Abmessung: | als Auftrag |

