Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Pultrusion verwittern glatte Oberflächen-strukturelle Abschnitte Grp beständiges
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessungen: | Vom Kunden bestellt |
Pultruded FRP L-förmige Breite der Winkel-Profil-Wärmedämmungs-40mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40mm-200mm und so weiter. |
Überdachung Frp-Pultrusions-Profil hochfester Covenient-Installation für Straße
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Abmessung: | 430mm |
Profil des Kommunikationssystem-FRP Pultruded für Radarkuppel 5g
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40 x 3 mm |
FRP-Sechseckröhrchen der gelben Farbe in Baufeldern
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Größe: | gleich 30 mm |
Maschenweite 38x38mm GFK-Formgitter gelber Farbe, flache Oberfläche, mit Abdeckung auf einer Seite für Gehwege
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Größe der Platte: | 1220 x 2440 mm |
50x30x3mm glatter FRP-U-Kanal, umhüllt mit Polyester-Schleier
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrün |
| Abmessung: | 50x30x3mm |
40x22x5mm FRP U-Kanal mit glatter Verschleißfestigkeit, hellgelbe Farbe
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Hellgelb |
| Abmessung: | 40x22x5mm |
Gerade L-Winkel Frp Pultrusionsprofil für die Isolierung aus FRP, Grad GPO-3
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Mehrfarbenalternde U-Profilstäbebau-Antiprofile der Verdrängungs-FRP
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |

