Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Durchmesser 25 mm FRP-Stab, der UV-beständiges Mittel als Zaunpfosten für die Außenindustrie für Elektrizität und Chemie hinzufügt
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Größe: | Durchmesser 25 mm |
Chemische Industrie FRP Abwasserbehandlungsplatte mit leichtem Gewicht und alterungsbeständigem Charakter
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Wandstärke 2,5 mm Pultrusion FRP Rundrohr Hellgrau als Infrastruktur
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Abmessung: | 30x25mm |
FRP-Kanal mit Wetterbeständigkeit und hoher Haltbarkeit, Komponenten der Leiter
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | Individualisiert |
Grüne Abschnitte FRP Pultruded, die ich strahle
| nicht-metallisch: | Fiberglas verstärkte Plastikprofil durch Pultrusionsprozeß |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Maß: | 15x25x5mm |
Hochfeste Längen-elektrische Isolierung des FRP-U-Profilstäbestrahln-1000mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Leichter FRP U-Profilstäbestrahl des pultrusions-mit Feuer Retardent-Beschichtung
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Heller Farbe-Industria-Fiberglas-Kanal-Strahl verstärkte 6mm Plastiku-profilstäbe
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Strahl des 100mm Haltbarkeits-grüner Fiberglas-U eingewickelt durch Polyester-Schleier
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 20-100mm |
5mm starker geformter Kanal-Strahln-Leichtgewichtler Fiberglas-C 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

