Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Durchmesser 8,5 mm FRP-Rotstäbe für reflektierende Markierungsstange in Verkehrs- und Sportinfrastrukturen
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 1200mm Länge |
Durchmesser 8,5 mm gelbe Stange aus FRP für reflektierende Markierungspfähle in Verkehrs- und Sportinfrastrukturen
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | 1300mm Länge |
Durchmesser 38 mm, aus E-Glas und Iso-Harz für die Stromdämmung hergestellt
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Abmessung: | Durchmesser 38mm |
Durchmesser 89x82mm Wandstärke 3,5mm Pultrusion FRP Rundrohr Rot Als Einrichtung der Infrastruktur
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 89x82mm |
Leichtgewichtiges und langlebiges Rundrohr aus FRP für Elektroelektronik
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Aussehen: | Holzmuster |
| Abmessung: | 24x20mm, von Kunden bestellt |
Wölbung FRP profiliert Fiberglas verstärkten Plastikplatten-Verdrängungs-Prozess
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Unregelmäßiges Fiberglas verstärkte Plastikblatt-Wind-Strom der platten-FRP
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Runden-Rohr glattes Oberflächen- Mehrfarben-1.5m des Faser-Glas- Griff-Werkzeug-FRP
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP verstärkte dekoratives T Profil Pultruded für Türen ISO 9000
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
rotes FRP Rod vertikales Pole festes Glasfiberstab 1600mm Längen-
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 1600mm Länge |

