Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
16.5mm Durchmesser FRP Rod 30-Grad-Schnittspitze von einer Seite für Sport-Teile
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Abmessung: | 1600mm Länge |
Blaues FRP Rod 1600mm Fiberglas-Rundeisen der Dehnfestigkeits-10.5Mpa
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Abmessung: | 1600mm Länge |
36x30 Runden-Rohr des Pultrusions-FRP Antiverschleiß
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | silbern, durch Kunden |
| Abmessung: | 36x30mm, bestellt durch Kunden |
Antiverschleiß-24mm beschichtetes Bendable Pultruded Plastik Glasfiberstab FRP Rod
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Weißer alternder Antipultrusion FRP Rod 1 Zoll-Glasfiberstab Soem
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Abmessung: | Besonders angefertigt |
Leichtgewicht, Dicke, Unregelmäßige Pultrurierte Frp-Profile, Rutschfeste, Glasfaserverstärkte Kunststoffrohre
| Material: | Pultrurierte FRP-Profile |
|---|---|
| Farbe: | Grelle Farbe |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Pultrusions-Prozess FRP Rod verstärkte hochfeste 8mm 25mm
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
10x4mm dünne Wand-Fiberglas-Rohr-Antiverschleißwetterbeständigkeit
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Abmessung: | 10x4 mm |
überzogene Plastikwetterbeständigkeit 6mm 10mm 16mm feste Glasfiberstäbe
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Hochfestes 5m flexibles Glasfiberstab-Polyester-Alkali beständig
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |

