Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Glasfaserverstärkte Kunststoffplatte durch Pultrusionsprozess Leichtgewicht Hohe Zugfestigkeit Wetteranfälligkeit
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
12mm Eco Fiberglas-Runden-Rohr-Antikorrosion
| nichtmetallisch: | Fiberglasrundenrohr |
|---|---|
| Farbe: | Hellgelb, anpassbar |
| Abmessung: | 24x19, 26x21, 34x28, anpassbar |
Hitzebeständige FRP-Rechteckrohrprofile aus Polyestervlies und ungesättigten Harzen, die elektrische Isolierung und Haltbarkeit bieten
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Grau, kann auf Bestellung erfolgen |
| Dimension: | 55x25x3mm |
FRP-Rechteckrohr durch Pultrusionsverfahren, wobei die Oberfläche mit einer bestimmten Farbe geputzt wird, um eine sehr hohe Nachfrage nach Oberflächenglatheit und gutem Aussehen zu erreichen
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, kann auf Bestellung erfolgen |
| Dimension: | 55x25x3mm |
Pultrusions-rundes Fiberglas verstärkte Kunststoffrohr 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Orangefarbene Gitterrost mit Maschenweite 40x40, Höhe 50mm, Tafelgröße 1007x4040mm, konkave Oberfläche für Wasserwerk-Gehweg oder Korridor
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Farbe: | Orangen |
| Größe der Platte: | 1007x4047 mm |
Unregelmäßiges rechteckiges Rohr mit Polyester-Schleier-Umwickeloberfläche
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | In der Reihenfolge |
Bürgersteig geformtes GRP-Fiberglas-Gitter täfelt 1×3 Mesh Anti Slid
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Dünnes Wand-Epoxy-Glasfaser Rechteckrohr 25x3.2mm Antiverschleiß
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Helles Gelb |
| Abmessung: | 1200 mm |
Hohe Zugfestigkeit rechteckige Quadratröhre mit verstärkten Kanten für raue Umgebungen
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Abmessung: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |

