Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Hohles errichtendes Fiberglas verstärktes Plastikplatte Anti-UV
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
ODM-Schwarz-festes Fiberglas verstärkte Plastik-Durchmesser Rod-3cm 5cm 10cm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | OEM-Produkte |
| Abmessung: | OEM-Produkte |
Fiberglas des Schwarz-2×2 verstärkte Plastikplatten-Partikel-Oberfläche
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 2 × 2, 4 × 2 |
Anti-UVverdrängung 2 Zoll-Fiberglas-Runden-Rohr 30x25mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
15mm Loch 4 ringsum Pultruded-Fiberglas-Rohr für die Landwirtschaft
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Leichtes gelbes Fiberglas-flache Stange 40x6mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Länge: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, und so weiter. |
pultrusion fiberglass reinforced plastic panel
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Original |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Hochfeste Stärke grünes Höhle Pultruded-Faden-gedrehtes Fiberglas-Schlauch-ISO
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 16 x 12 mm |
ISO 9000 Pultruded UV-Resisitance das 3 Zoll-Fiberglas-Rohr-Oberfläche malte
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Vielfältige Farben, Größen und verschiedene Harze, immer auf Bestellung hergestellt.
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene, je nach Bestellung |
| Dimension: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |

