Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ fire resistant frp i beam ] Spiel 161 produits.
Spezielle Form von FRP-Profil, nach der gelieferten Zeichnung hergestellt und auf Wunsch bestellt, mit Vinylharz und Polyester-Combomatte.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Vielseitige FRP-Rechteckrohrprofile aus Polyester-Epoxidharzen und Phenolarharzen, die elektrische Isolierung und Langlebigkeit bieten
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene, je nach Bestellung |
| Dimension: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |
Pultrurierte FRP-Profile mit unregelmäßiger Form, leichter Konstruktion, hoher Festigkeit und hervorragenden Korrosionsbeständigkeiten
| Nicht metallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Dimension: | Bestellt von Kunden |
Verstärkte Plastikplatte Antifire 100x2mm der Außenwand-3mm Fiberglas
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 1220mm*2440mm |
Durchmesser Antikorrosions-phenoplastischer schwarzer Fiberglas-Rod For Optical Fiber Cable-4mm
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Hochfestes Pultrusions-Fiberglas verstärkte Plastik-Rod Lightweight
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Abmessung: | 24mm |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Infrastruktur Pultrusions-Fiberglas-Rod As Warning Stake And-Zeichen
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Bremshebel Pultrusions-Fiberglas-Rod In Electricity And Insulations-Felder
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Glasfaserverstärkte Flachplatte aus Kunststoff durch Pultrusionsprozess Leichtgewicht Hohe Zugfestigkeit Wetterverhältnisse Verschleißfestigkeit von speziellen Mustern
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |

