Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
9.5mm 10mm flexibler Epoxid-FRP Rod dauerhafter Fiberglas-Dübel Rod
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
rotes FRP Rod vertikales Pole festes Glasfiberstab 1600mm Längen-
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 1600mm Länge |
Blaues FRP Rod 1600mm Fiberglas-Rundeisen der Dehnfestigkeits-10.5Mpa
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Abmessung: | 1600mm Länge |
Orange FRP Runden-Rohr IEC60855 IEC61235 für Entwässerungs-Industrien
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Grüne FRP-Flachstäbe aus Glasfaserverstärkter Kunststofffolie Isoharz und Polyestergewebe der Oberfläche
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
10 Zoll feuerbeständiges FRP strahle ich antimagnetisches als Abwasseraufbereitungs-Werkzeug
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Schallmauer Infrastruktur Pultrusions-FRP hochfeste Covenient-Installation
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Abmessung: | 430mm |
Überdachung Frp-Pultrusions-Profil hochfester Covenient-Installation für Straße
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Abmessung: | 430mm |
Pultrurierte FRP-Profile mit unregelmäßiger Form, leichter Konstruktion, hoher Festigkeit und hervorragenden Korrosionsbeständigkeiten
| Nicht metallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Dimension: | Bestellt von Kunden |

