Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
KORROSIONS-Fiberglas-7U7-Profilstäbe 1.8g/Cm3 Pultruded Antizur Dichte 2.0g/Cm3
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Anpassbar |
| Abmessung: | Anpassbar |
5mm starker geformter Kanal-Strahln-Leichtgewichtler Fiberglas-C 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
15mm Loch 4 ringsum Pultruded-Fiberglas-Rohr für die Landwirtschaft
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Antiverschleiß-24mm beschichtetes Bendable Pultruded Plastik Glasfiberstab FRP Rod
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
30x5mm C geformte FRP U-Profilstäbeglatte Oberfläche, die beständiges Antialtern trägt
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Hellgelb |
| Abmessung: | 30x5mm |
40 x 22 x 5 mm C-förmige FRP-U-Kanal-Umhüllung mit glattem Polyester-Schleier, unzerbrechlich
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 40x22x5mm |
ISO 9000 Pultruded UV-Resisitance das 3 Zoll-Fiberglas-Rohr-Oberfläche malte
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Hochfeste Stärke grünes Höhle Pultruded-Faden-gedrehtes Fiberglas-Schlauch-ISO
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 16 x 12 mm |
Fiberglas-Rohr-großer Durchmesser Pultruded des pultrusions-Prozess-GRP hochfest
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Gelbe Vierkantrohr Pultruded 4x4 FRP Korrosionsbeständigkeit ISO 9000
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |

