Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
45 Profil des Grad-Winkel-FRP Pultruded angewendet in FRP-Fensterladen
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | 40mm-200mm und so weiter. |
Profil des Kommunikationssystem-FRP Pultruded für Radarkuppel 5g
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40 x 3 mm |
Pultrurierte FRP-V-Winkelprofil Wärmedämmung und Stromdämmung 30 mm von beiden Seiten
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40mm-200mm und so weiter. |
FRP-Kanal mit Wetterbeständigkeit und hoher Haltbarkeit, Komponenten der Leiter
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | Individualisiert |
Winkel Y formen FRP Pultruded profiliert chemisches Perservation
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |
Konkaves konvexes FRP Pultruded profiliert Grey Sections 5cm bis 30cm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | 5 cm bis 30 cm, oder angepasst |
Anti-UVverdrängung 2 Zoll-Fiberglas-Runden-Rohr 30x25mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Pultrusions-rundes Fiberglas verstärkte Kunststoffrohr 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Leichtes gelbes Fiberglas-flache Stange 40x6mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Länge: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, und so weiter. |
10x4mm dünne Wand-Fiberglas-Rohr-Antiverschleißwetterbeständigkeit
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Abmessung: | 10x4 mm |

