Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
Rechteckrohr-hochfeste Stärke 2m Grau-GRP FRP Pultruded
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Abmessung: | mit einer Länge von 50 mm oder mehr |
30cm Kanal-Strahln-glatte Oberfläche Verschleißfestigkeits-FRP C für Transport
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 60x40x5,89x38x4,7,70x30x5 |
Fiberglas-Gitter der Gehweg-FRP täfelt dauerhaftes Gelb 4×8
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 4 × 8, 4 × 2 |
Bürgersteig geformtes GRP-Fiberglas-Gitter täfelt 1×3 Mesh Anti Slid
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Heller Farbe-Industria-Fiberglas-Kanal-Strahl verstärkte 6mm Plastiku-profilstäbe
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Strahl des 100mm Haltbarkeits-grüner Fiberglas-U eingewickelt durch Polyester-Schleier
| Nicht-metallisches Material: | GFK-Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Abmessung: | 20-100mm |
Antiverschleiß- Anti- UV- FRP-U-Profilstäbefiberglas Plastik-10mm für Bau
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Leichtgewicht, Dicke, Unregelmäßige Pultrurierte Frp-Profile, Rutschfeste, Glasfaserverstärkte Kunststoffrohre
| Material: | Pultrurierte FRP-Profile |
|---|---|
| Farbe: | Grelle Farbe |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Runden-Rohr helles Oberflächen- Anti-Corrossion Polyester-Harz Pultruded FRP
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Pultruded FRP L-förmige Breite der Winkel-Profil-Wärmedämmungs-40mm
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40mm-200mm und so weiter. |

