Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
Grüne Abschnitte FRP Pultruded, die ich strahle
| nicht-metallisch: | Fiberglas verstärkte Plastikprofil durch Pultrusionsprozeß |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Maß: | 15x25x5mm |
70mm Brown Plastikverdrängung Pultruded FRP profiliert wasserdichtes
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, rot, braun |
| Maß (cm): | 50, 60, 70 |
Pultrurierte FRP mit unregelmäßigem Winkelprofil Wärmedämmung und Elektrizität durch Bestellung und Zeichnungen
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 40mm-200mm und so weiter. |
Käfig-Leiter-Antikorrosion des Sicherheits-hochfeste Fiberglas-FRP
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | Individualisiert |
Wölbung FRP profiliert Fiberglas verstärkten Plastikplatten-Verdrängungs-Prozess
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Unregelmäßiges Fiberglas verstärkte Plastikblatt-Wind-Strom der platten-FRP
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
14mm Dia Fiberglass FRP Runden-Rohr-Leichtgewichtler-Hochspannung
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Abmessung: | 19x14 mm |
1cm Fiberglas verstärktes Plastikplatten-Antialtern
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Abmessung: | 104 mal 12,7 mal 3.2 |
35cm Verdrängungs-Fiberglas-strukturelle Strahlen weißes FRP I BeamFor Buliding
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Runden-Rohr-nicht metallisches Fiberglas-Rohr Browns 37mm Sport-FRP
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

