Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
Fiberglas des Schwarz-2×2 verstärkte Plastikplatten-Partikel-Oberfläche
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | 2 × 2, 4 × 2 |
Glasfaserverstärkte Kunststoffplatte durch Pultrusionsprozess Leichtgewicht Hohe Zugfestigkeit Wetteranfälligkeit
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Gleitschutzfiberglas hohler Rod FRP Plum Tube Corrosion Resistance
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Durchmesser: | 6mm, 10mm, 20mm und so weiter. |
FRP verstärkte dekoratives T Profil Pultruded für Türen ISO 9000
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
12mm Eco Fiberglas-Runden-Rohr-Antikorrosion
| nichtmetallisch: | Fiberglasrundenrohr |
|---|---|
| Farbe: | Hellgelb, anpassbar |
| Abmessung: | 24x19, 26x21, 34x28, anpassbar |
Helle Farbe Glasfaser unregelmäßige Quadratröhre 3.2x3.2 5x5 Frp Pultruded Abschnitte
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
15mm feste FRP Pultruded Profile Rod
| Material: | Fibergalss verstärkte Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Maß: | 15mm |
Bremshebel Pultrusions-Fiberglas-Rod In Electricity And Insulations-Felder
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Blaue Profile FRP Pultruded unterteilt 4.8mm 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss verstärkte Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Maß: | 38x38x4.8mm |
FRP-Fiberglas-Bockleiter färben 10ft 6ft Fiberglas-Leiter gelb
| Material: | Glasfaserverstärktes Profil durch Pultrusion |
|---|---|
| Farbe: | Vom Kunden bestellt |
| Abmessung: | Vom Kunden bestellt |

