Alle Produkte
-
Fiberglas genähte Matte
-
Fiberglas-kombinierte Matte
-
Glasfaser einseitige Stoffe
-
Fiberglas-zweiachsiges Gewebe
-
Gewebe mit mehreren Achsen
-
Fiberglas-Oberflächenmatte
-
Glasfaserkernmatte
-
Fiberglas gesponnenes Vorspinnen
-
Schleier aus Polyester
-
Polyester-Maschengewebe
-
Polyester-Film
-
Profile FRP Pultruded
-
FRP-geformte Gitter
Schlüsselwörter [ pultruded fiberglass u channels ] Spiel 111 produits.
Durchmesser 89x82mm Wandstärke 3,5mm Pultrusion FRP Rundrohr Rot Als Einrichtung der Infrastruktur
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Abmessung: | 89x82mm |
Wandstärke 2,5 mm Pultrusion FRP Rundrohr Hellgrau als Infrastruktur
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Abmessung: | 30x25mm |
36x30 Runden-Rohr des Pultrusions-FRP Antiverschleiß
| nichtmetallisch: | glasfaserverstärktes Kunststoffprofil im Pultrusionsverfahren |
|---|---|
| Farbe: | silbern, durch Kunden |
| Abmessung: | 36x30mm, bestellt durch Kunden |
Pultrusions-Prozess FRP Rod verstärkte hochfeste 8mm 25mm
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
16.5mm Durchmesser FRP Rod 30-Grad-Schnittspitze von einer Seite für Sport-Teile
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Abmessung: | 1600mm Länge |
FRP-Großrohr 40x36 Durchmesser Glatte Oberfläche Wandstärke 2 mm Außen Glasfaser Combo Mat Zersplitterter Strang + Polyesterfelz für Infrastruktur
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 300 mm |
Hochfestes FRP-Vierkantrohr-elektrische Isolierung 2,5 3 Zoll
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Bestellt von Kunden |
| Abmessung: | Bestellt von Kunden |
Leichtes Vierkantrohr-3-Zoll hohes dehnbares Grau des Pultrusions-FRP
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Abmessung: | 50 x 50 x 4 mm |
Schwarze Vierkantrohr-Wetterbeständigkeit Forchemical Perservation 38x4 50x5 FRP
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, grau, usw. |
| Abmessung: | 38x4 |
Anti- UV-76mm verstärkte FRP-Vierkantrohr-hochfeste Stärke
| Material: | Stahlfasern mit einem durch Pultrusion verstärkten Profil |
|---|---|
| Farbe: | Braun, schwarz, rot, usw. |
| Abmessung: | 76 mm, 80 mm |

